Утепление наружных стен 9-этажных (многоквартирных) домов в Новосибирске.

Многие владельцы квартир в старых многоквартирных домов в Новосибирске , страдают от холода в зимний период. Даже если они смогут решить проблему с помощью дополнительных источников тепла, это потребует от них дополнительных затрат на обогрев жилья.

Можно кардинально решить проблему с помощью дополнительного утепления стен снаружи 9-этажных (многоквартирных) домов в Новосибирске. Эта сложная комплексная задача, которая решается разнообразными способами.

Сначала необходимо провести полное обследование состояния стен многоэтажки. Возможно проблемы в нарушении герметичности швов, особенно в панельных домах. Но иногда требуется кардинальное утепление стен с помощью специальных теплоизолирующих материалов.

Это достаточно сложная инженерная задача:

1. Надо обеспечить условия, при которых не будет скапливаться влага в утеплителе и внутри стены;

2. Надо обеспечить герметичность швов и стыков;

3. Важно обеспечить надежную фиксацию утеплителя;

4. Главное обеспечить безопасное проведение работ на высоте.

Для этого стоит обращаться к настоящим профессионалам, которые имеют богатый опыт проведения высотных работ по утеплению стен снаружи 9-этажных панельных домов в Новосибирске.

Наша компания АльпМонтаж занимается подобными работами достаточно давно, у нас полностью укомплектован штат аттестованными альпинистами, которые выполняют сложные задачи на высоте, где другие бессильны.

Ждем ваших заказов на проведение работ по утеплению стен снаружи 9 этажных (многоквартирных)  домов в Новосибирске.

Подробно об услуге утепление стен снаружи дома читайте здесь 

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы