Утепление швов стен панельного дома.

Утепление швов стен панельного дома.

Огромное количество жилья в российских городах, представляет собой многоэтажные панельные дома, построенные еще в 20 веке, которые кроме достоинств имеют множество недостатков.

Причем, некоторые из них, могут серьезно повлиять на условия проживания, делая их очень некомфортными. Речь идет о появлении дефектов в швах и стыках наружных панелей, что приводит к промерзанию стен, сквознякам, появлению грибка и плесени.

Для предотвращения подобных проблем, в многоэтажном жилом секторе, необходимо проводить работы по утеплению швов стен панельных домов в Новосибирске.

Причем проведение подобных работ ограничено строгими требованиями:

  • Проводить такие работы могут, только аттестованные для проведения высотных работ профессионалы;

  • Работы должны проходить только в летнее или осеннее время;
  • Проведение такие работы можно только под присмотром грамотного специалиста, который гарантирует соблюдения всех строгих строительных норм и безукоризненной техники безопасности.

Всем этим строгим нормам, удовлетворяют работы проводимые бригадами компании АльпМонтаж, которая имеет большой опыт проведения высотных работ строительного профиля.

После проведения работ по утеплению швов стен любого панельного дома, в его квартирах жизнь становится уютней, комфортней и безопаснее. Особенно это актуально в суровых сибирских погодных условиях, когда сырость и сквозняки зимой могут негативно сказаться на самом крепком здоровье.

Для предотвращения таких последствий, выходите на представителей управляющих компаний, чтобы они организовали проведения работ по утеплению швов стен вашего панельного дома.

Для получения информации об утепление стен снаружи дома читайте здесь.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы