Ремонт промышленных дымовых труб

Большинство зданий и сооружений в современном городе получают тепло и горячую воду централизованно, и не зависят от работоспособности собственной котельной. Поэтому и дымовых труб в городе сегодня не так много.

Но остались еще отдельные предприятия, причем в небольших городках и поселках их существенно больше, которые используют сооружения, оснащенные высокими дымовыми трубами.

А любые устройства и сооружения, которые имеют тесный контакт с высокими температурами, с агрессивными конденсатами, обледенением и ветровыми нагрузками нуждаются в периодическом обследовании и ремонте.

Но высотные сооружения имеют свою специфику:

  1. Хотя все профилактические и капитальные ремонты дымовых труб принято проводить в летнее время, но иногда надо провести ремонт срочно;

  2. Сооружать леса и подмостки для сооружений высотой десятки метров очень сложно и дорого;

  3. Применение вышки или выдвижной люльки не всегда реализуемо из-из технических особенностей объекта;

  4. Привлечение обычных ремонтников нецелесообразно, ведь риск производственной травмы очень велик.

Поэтому для проведения работ по обследованию и ремонту промышленных дымовых труб в Новосибирске, лучше привлечь специалистов специализированных предприятий, которые изначально создавались для проведения высотных работ.

Одной из таких фирм и является фирма АльМонтаж, которая имеет полноценную команду аттестованных альпинистов, которые быстро и надежно могут провести комплекс работ по ремонту, реконструкции, восстановлению или демонтажу любой дымовой трубы промышленного назначения в Новосибирске.

В чем выгода, в проведении работ нашими работниками:

  1. Мы предоставим полный пакет документов на проведение работ;

  2. Сроки начала работ, и их продолжительность крайне низки и порадуют вас оперативностью;

  3. При этом мы гарантируем абсолютную безопасность проведения работ;

  4. Цены на ремонт дымовых труб, с применением опытных высотников значительно ниже расходов на ремонт при использовании обычных методов.

Так что, если у вас подходит срок очередного профилактического ремонта или вы заметили неполадки в работе ваших труб, то обращайтесь к нашим менеджерам, для заключения договора на проведения работ по ремонту дымовых труб в Новосибирске, и мы решим все ваши проблемы в кратчайшие сроки, с гарантией и по приемлемым ценам.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы